Форум по программе Контур.Зарплата.

Здесь мы отвечаем на вопросы возникающие у наших пользователей или партнеров при работе с программой или при внедрении ее в организации.

Прежде чем создать обращение, воспользуйтесь поиском. Попробуйте найти похожий топик по ключевому слову. Например "СЗВ-СТАЖ" или "6-НДФЛ".


Если Вы нашли "чужую" тему с похожим вопросом, где уже был дан ответ (есть сообщение помеченное как "Ответ"), но при этом ответ не подходит для Вашей ситуации, то не задавайте свой вопрос в комментариях к "чужой" теме. Лучше создайте новую тему со своим вопросом.

Полезные ссылки по Контур.Зарплата:

  1. Полный дистрибутив и Веб-обновления
  2. Обучающий урок
  3. Вебинары(YouTube)  RuTube
  4. "Старый" форум отключен, архив
  5. Дистрибутив ПФ-Отчет+
0
Отвечен

Материальная выгода от экономии на процентах за пользование заемными средствами

Добрый день, уважаемые коллеги!

Версия 597.23 от 06.07.2018, сетевая.

Подскажите пожалуйста, как можно решить вопрос о расчете материальной выгоде от экономии на процентах за пользование заемными средствами. Согласно пп. 1 п. 1 ст. 212 НК РФ доходом налогоплательщика в виде материальной выгоды, является материальная выгода, полученная от экономии на процентах. Исключения не разбираем.

Пример: СУММА ЗАЙМА * (7,5%"на данный момент" * 2/3 - 4,83%) / 365 * 30

               ВИД ОПЛАТЫ = 100000 * 0.17% / 365 * 30 = 13,97

Заранее спасибо.

С уважением Николай.

0
Отвечен

Как вызвать системный алгоритм расчета

Роман Шивалов 8 лет назад в Расчеты начислений и удержаний / Алгоритмы обновлен 8 лет назад 7

Здравствуйте.

Хотим использовать собственный алгоритм расчета районного коэффициента. Вроде написали, вроде как работает. НО... дело в том, что он же вызывается при расчете среднего. И не получается выходить на нужные цифры помесячно. Пробовали в начале алгоритма присваивать info.kode_alg = 99 и возвращать 0 - получается меньше, чем нужно. Если возвращаем 3, то получается больше, чем нужно. Если обратно возвращаем код алгоритма (99), то всё хорошо.

Может, если вызывать системный алгоритм в таких случаях, всё хорошо будет?

В чем может быть проблема?

Script
0
Отвечен

Как изменить алгоритм оклада

Здравствуйте.

Вид "оклад" (алгоритм 4) имеет допреквизит "Поправочный коэффициент к должностному окладу" (псевдоним "kfs"). Как стандартный скрипт четвёртого алгоритма заставить умножать сумму оклада на значение в допреквизите, предварительно проанализировав:

- если допреквизит = 0 (пустой), умножать на 1

- если допреквизит != 0, умножать на значение допреквизита

0
Отвечен

Алгоритм для расчета оплаты труда процентом от выручки

Ангелина 8 лет назад в Расчеты начислений и удержаний / Алгоритмы обновлен 8 лет назад 22

Добрый день. Возможно ли в КЗ настроить вид расчета=выручка от реализации*%?

0
Отвечен

Алгоритм для праздничных

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм в КЗ для оплаты праздничных и выходных?

0
Отвечен

Параметры алгоритма 15 ..

Алгоритм 15 у вида Н-У. С базового значения не считает. Расчёт 9026/159*143. 

0
Отвечен

Доплата до МРОТ как считается

Здравствуйте.


Image 1197

Помогите разобраться, как считается сумма выборки 5772,3?

0
Отвечен

Доплата до МРОТ по другому ИФ

Здравствуйте.

897 алгоритм очень понравился, спасибо. Но теперь еще интересней задачу расчетчики задали. В организации несколько ИФ, доплату до
МРОТ они проводят по самостоятельному ИФ (M), а з/п у сотрудника на др ИФ (Б). Считают сколько не выходит МРОТна ИФ (Б) и эту сумму ставят на ИФ (М). Хотелось бы, чтобы КЗ сама посчитала доплату до МРОТ на ИФ (М).

0
Отвечен

Скрипты в положении Load Module

Николай Пахомов 8 лет назад в Расчеты начислений и удержаний / Алгоритмы обновлен 8 лет назад 3

Добрый день, уважаемые коллеги!

Стал делать реестры на открытие карт ВТБ (vtb24otk.s) и столкнулся с странностью. Не могу назвать ошибкой. Все скрипты в папках forms и BANK находятся в положении Load Module. Приходится их переводить в положение Unload Module. Попытался сделать с vtb24uv.s выдало ошибку 

Image 1121

По-моему на старом форуме уже обсуждалось не могу найти.

Стал другой модуль, ошибка

Image 1122

Подскажите пожалуйста, что делать?

С уважением Николай.

Ответ

скрипты загружаются таблицей по мере надобности и выгружаются после работы.
одновременно скрипты в папке BANK не могут быть загружены, т.к. имеют много одинакового кода.
Прежде чем делать Load на своем модуле, нужно выгрузить похожий (Unload) уже загруженный ранее 

0
Отвечен

218 алгоритм неправильно считает у клиента

Добрый день!

Стали у клиента проверять настройку 218 алгоритма, чтобы считал по месяцу начисления.

В 26 ст. СпецТВХ поставила 2, в параметрах 1.

Начислили за прошлый месяц ночные (они всегда у них оплачиваются позже), считаем алименты по F4, ничего не пересчитывает.

Делаю расчет текущего месяца в автоматическом режиме, начисляется некая сумма, но неверная.

Еще раз пересчитываем строку алиментов через F4, чтобы посмотреть доп. информацию, пересчитывается правильная сумма.

Самое интересное: развернула у себя базу, все нормально - все пересчеты видит, с первого раза все считает, т.е. выкладывать сохраненку бесполезно.

Подскажите, где искать проблему у клиента?

Организация - СИЗО, с удаленным доступом проблема.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho