Ваши комментарии
Добрый день.
Ответ в этой теме
Проблема при копировании столбцов для печати данных по иточникам.
Попробуйте заменить скрипт
..\SCRIPT\ofisexel.S
Добрый день.
Из за ошибки

Позже напишу с чем связана
Добрый день.
Сумма долга==0, поэтому алименты не рассчитывает.
Обнулил сумму, F4 на строке - сумма алиментов 0

Поставил сумму долга - стало считать..

Судя по комментариям - в алгоритме была ошибка

Поправил:
Добрый день.
Нельзя удалять виды, которые захватила ведомость.
Предварительно нужно удалить ведомость , если выплата не состоялась.
В вашем случае вообще не нужно было вид удалять - достаточно было изменить БЗ у вида ( если у оклада изменилась только сумма) и пересчитать.
Если завели неправильный "код вида", то можно было выполнить перекодировку на верный код вида.
и как это исправить сейчас?
Разнести выплату , которую вы удалили
А можно узнать причину?
табель портился при расчете коэф. повышения ставки (наложилась доработка для выделения РК из среднего)
есть ли еще дальнейший риск
Риск есть всегда..
Добавили проверок на подобные случаи.
Если КЗ попробует изменить табель в тех случаях, когда он меняться не должен - появится сообщение с ошибкой.
можете задать вопрос в приватном тикете

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день.
Потому что налог считается нарастающим итогом с начала года.
В 06.2026 сумма вычетов сравнялась с доходом за год -> налог ==0 -> вернули ранее удержанный НДФЛ