Ваши комментарии

Но самой программой этот коэффициент занятости учитывается. Получается КоэфЗанятости для директора надо ставить 1. Тогда и  для всех других расчетов (по среднему), где этот коэффициент учитывается, для директора он должен быть 1 в любом случае? 

Я добавила мнимый вид доплаты до МРОТ для директора. Но так как у него коэффициент занятости проставлен 0.2, то исчисленная с МРОТ*30% сумма СВ 8127,90р умножается на 0.2 и получается к уплате 1625.58о Это правильно?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho